Космологический Портал - Стихия Земли - Element of the Land
Пятница, 29.03.2024, 04:16
Меню сайта

Поиск

Категории раздела
Землетрясения [1]
Вулканы [0]
Цунами [0]

Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Форма входа


Друзья сайта
  • Астропроцессор Zet
  • Программы по астрологии - скачать
  • Официальный блог
  • Pa - Свет Сириуса
  • Астромир
  • AstroPro
  • Окулус
  • Школа астрологии К.Дарагана
  • Библиотека Астро-Вавилон
  • Центр стратегических прогнозов

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0






    Яндекс.Метрика


    free counters


    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Неплохо
    4. Плохо
    5. Ужасно
    Всего ответов: 4



    Главная » 2011 » Март » 14 » Землетрясение в Японии, взрывы на АЭС и Ось катастроф.
    11:35
    Землетрясение в Японии, взрывы на АЭС и Ось катастроф.
    Можно сделать предварительные выводы о основной вибрации Космоса соотносящейся со столь разрушительным, катастрофическим землетрясением, цунами и взрывами на АЭС в Японии. 

    В древнейшей астрологии существует понятие- Ось катастроф.

    «Год Платона» состоит из четырех больших циклов, и связаны они с поворотными моментами в эпохальной истории Земли, каждую смену которых можно соотнести с условным концом света. Смена большого цикла происходит, когда точка весеннего равноденствия или, говоря астрологическим языком, нулевой градус Овна, попадает на одну из четырех «фиксированных» звезд неба, которые в астрономии и астрологии принято называть Стражами Неба. Они образуют воображаемый крест. Две звезды этого креста принято считать позитивными – это лежащие на одной прямой Стражи Севера и Юга – Регул и Фомальгаут. А другие две, через которые проходит так называемая «ось катастроф», – негативными. Это Стражи Запада и Востока – Антарес и Альдебаран(1).

    За период в 26000 лет точка равноденствия проходит весь Зодиак, и раз в 6500 лет встречается с одним из Стражей Неба. Когда нулевой градус Овна совпадает с доброй звездой, то происходят позитивные события, а когда с негативной, то происходят разного вида глобальные катастрофы. Эти четыре звезды еще древние ассоциировали с четырьмя стихиями: Регул – Огонь, Фомальгаут – Воздух, Альдебаран – Земля, а Антарес – Вода.

    При попадании точки весеннего равноденствия на Альдебаран всегда происходили большие перемещения земной коры, землетрясения и извержения вулканов. Под звездой Антарес наступали времена Всемирных потопов. А расцвет самых лучших цивилизаций происходил под Регулом и Фомальгаутом.

    (1) - Когда на ось Антарес-Альдебаран проецируется одна из планет Солнечной системы (особенно медленные планеты), то происходят локальные катаклизмы: аварии, затопления, землетрясения. В 1999-2000 гг. по оси «гулял» Плутон – планета разрушений, массовых катастроф.

    Светлана Анненская- астропсихолог.

    7 марта 2011 года Марс активизировал Ось катастроф, образовав квадратуры к звездам Альдебаран и Антарес. Произошло землетрясение магнитудой 6,1 на Соломоновых островах. 

    M 6.1 - SOLOMON ISLANDS - 2011-03-07 00:09 UTC 

    Но это было только начало. 

    В этот момент Юпитер вошел в орб 1 градус, для Неподвижных звезд, и начал формировать секстиль к Альдебарану и тригон к Антаресу. 

    9 марта 2011 года Ось Катастроф сработала в Японии первый раз. 

    Произошло землетрясение магнитудой 7,2. 

    M 7.2 - NEAR EAST COAST OF HONSHU, JAPAN - 2011-03-09 02:45 UTC 

    В этот момент Юпитер вошел в орб 30 минут, в секстиле к Альдебарану и тригоне к Антаресу. 

    И 11 марта 2011 года прозвучал очередной аккорд этой трагедии, - Юпитер завершил формирование точного аспекта к Оси Катастроф, секстиль к Альдебарану и тригон к Антаресу, и на распадающемся аспекте произошло землетрясение в Японии магнитудой 8,9. 

    M 8.9 - NEAR EAST COAST OF HONSHU, JAPAN - 2011-03-11 05:46 UTC 

    Ось катастроф задействована и в гороскопах аварий на АЭС. 

    Во время Чернобыльской Катастрофы, Сатурн находился в точном соединении с звездой Антарес, на Оси Катастроф. 

    Взрыв в Чернобыле;26.04.1986 ; 1:23:40;+04:00:00;Чернобыльская АЭС;51°23'22"N; 30°06'36"E;—; 

    12 марта 2011 года, во время первого взрыва на АЭС в Японии, Юпитер был в точной аспектации к Оси Катастроф- секстиле к Альдебарану и тригоне к Антаресу. 

    14 марта 2011 года, во время второго взрыва на АЭС "Фукусима 1", Меркурий вошел в соединение с Юпитером и сформировал секстиль к Альдебарану, тригон к Антаресу на Оси Катастроф.
     
    Фоновая вибрация - Сатурн в квадратуре к звездам Вега- Сириус, Канопус. Уран на ингрессии в Овен, в квадратуре к звезде Бетельгейзе.

    К сожалению, астрология до сих пор не признается в плане прогнозирования катастрофических ситуаций. 

    Но произошедшее в Японии землетрясение, цунами, планетарный катаклизм должны обратить внимание нормальных мыслящих людей на возможности астрологии, в плане прогнозирования катастрофических, опасных ситуаций. 

    Особое внимание астрологов обращаю на звучание Оси Катастроф, других Неподвижных звезд, аспектируемых медленными планетами. Но и быстрые планеты в сочетании с медленными могут давать опасные, разрушительные ситуации. 

    Следует обратить особое внимание на утро 15 марта, когда Меркурий в соединении с Юпитером образует точный секстиль к Альдебарану и тригон к Антаресу. 

    Ось Катастроф может вновь прозвучать в Японии. Существует реальная опасность для столицы страны- Токио.

    P.S. У астролога Светланы Анненской правильно сказано, что наиболее сильно работают транзиты медленных планет по Оси катастроф. Понятно, что особое внимание надо обратить внимание на транзиты Сатурна.

    Но, во время землетрясения в Японии 11 марта 2011 года явно "сработала" аспектация Юпитером Оси катастроф. Конечно, в сочетании и с актуальными квадратурами Сатурн- Вега- Канопус- Сириус, и с ингрессией Урана, в квадратуре к Бетельгейзе и точке Центр Млечного Пути.

    В общем, работает комплекс Космических вибраций. Исследования продолжаются...


    Проведенный анализ и катастрофа в Японии подтверждают, что прогнозирование опасных, катастрофических ситуаций с помощью астрологии не только возможно, но и жизненно необходимо.

    Андрей Андреев- автор метода "Астрология как система безопасности".
    Просмотров: 1814 | Добавил: Андрей-Андреев | Рейтинг: 3.0/1
    Всего комментариев: 0
    Материалы по теме...

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    Регистрация | Вход ] >

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz