Космологический Портал - Стихия Земли - Element of the Land
Среда, 24.04.2024, 01:15
Меню сайта

Поиск

Категории раздела
Землетрясения [1]
Вулканы [0]
Цунами [0]

Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Форма входа


Друзья сайта
  • Астропроцессор Zet
  • Программы по астрологии - скачать
  • Официальный блог
  • Pa - Свет Сириуса
  • Астромир
  • AstroPro
  • Окулус
  • Школа астрологии К.Дарагана
  • Библиотека Астро-Вавилон
  • Центр стратегических прогнозов

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0






    Яндекс.Метрика


    free counters


    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Неплохо
    4. Плохо
    5. Ужасно
    Всего ответов: 4



    Главная » 2011 » Апрель » 3 » Поэзия Великого Космоса и Землетрясения?!
    02:30
    Поэзия Великого Космоса и Землетрясения?!

    Современной официальной науке неизвестно то, что знали и применяли в своих Системах Безопасности Древнейшие цивилизации.  На формирование сейсмической активности на планете Земля оказывают реальное влияние энергии, вибрации Солнца, Луны, планет Солнечной системы, Ближнего Космоса - видимых невооруженным глазом Неподвижных звезд, и Дальнего Космоса, Туманностей и Галактик соседних звездных систем и Темного Космоса.

    Но эти сотрудники Высшего Мира вовсе не так бесстрастны в своих вибрациях. Все Величайшие произведения человеческого Духа, Земных Цивилизаций, красивейшие здания, произведения Архитектуры,  Храмы, Космические симфонии, музыкальные произведения, Великие Книги и Поэмы человечества, наиболее яркие Личности, оставившие неизгладимый след в истории Человечества были созданы под вибрациями его Величества Мессира Всеобщего Космоса.

    Нам может показаться, что Великий Мессир Космоса жесток в своих деяниях и вибрациях. Почему в землетрясениях, стихийных бедствиях погибает столько людей? Задаемся мы вопросом, уже почти ежедневно. Удары Стихий планеты Земля по Современной Цивилизации нарастают с каждым днем.

    Но это неправда!

    Поэзия Великого Мессира Космоса в том, что он ежедневно, ежеминутно пытается спасти нас. Он тщетно взывает к нашим умам, Душам и сердцам.

    «Люди, оглянитесь, опомнитесь. Вы же родились в уютной Космической колыбели. На одной из красивейших планет в Космосе. Почему Вы строите свои уродливые жилища, города и мегаполисы в местах крайней сейсмической опасности, на вулканах, на берегу Великого океана, и в долинах, по которым проносятся разрушительные Цунами и наводнения?!!!

    Вы ведь уже взрослеете, выходите из ясельного возраста и знаете об опасностях, которые таят в себе Стихии планеты Земля? Почему же вы ведете себя как неразумные дети?

    Вы уже научились строить сейсмически устойчивые дома, вы запустили в Космос спутники и Космические станции, способные предупреждать об опасности. Вы познаете законы движения Солнца, Луны, Звезд и планет, чтобы соотнести их с проявлением Стихий на планете Земля. Но продолжаете строить свои дома и города в опасных, с точки зрения проявления Стихий, регионах. Почему вы поступаете так неразумно?...

    Поэзия Великого Мессира Космоса в том, что даже после трагедии, он принимает усопшие Души на свои Космические волны, утешает их своей Космической Колыбельной. И разносит по Великому и Необозримому Космосу в разные Галактики и Края, для Новой жизни, обновления и восстановления измученной, истерзанной в страданиях человеческой Души.

    Великий Мессир Космоса вновь и вновь, с неусыпным старанием старается научить Душу любить этот Прекрасный мир, беречь его Космические Гармонии, растить в себе созидательное, творческое Начало, а не деструктивные энергии и вибрации Зла.

    И снова и снова, с грустью отпускает Душу в плавание по Космической Реке Жизни, зная, что его старания часто пропадают даром. Человеческая Душа снова оступается, проявляет свой детский характер и вопреки всему, начинает разрушать Космическую Гармонию и свою Личность, и снова  и снова посевает Будущие Катастрофы, не понимая своего Безумия…

    Это давняя болезнь Человечества- стремление к Злу, Разрушению…

    Сейчас, когда произошло землетрясение в Японии, аварии на Атомных электростанциях, в каждую человеческую Душу тихонько постучалась частица Космоса. Радиация облетела всю планету Земля.

    И эта посланница Великого Мессира Космоса спросила каждого из нас:

    «А ты, что ты думаешь об этом? Неужели ты не видишь, как безумно вы живете? Неужели ты не понимаешь, что нельзя ТАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?

    Во время продолжающихся землетрясений в Японии и распространения радиации по всей планете, вместо того, чтобы объединиться и помочь Японии и ее жителям, всем Миром справиться с Бедой, твои собратья начали войну в Ливии, продолжают войны в других регионах и тратят на это огромные средства. Это ли не безумие?

    Огромные средства сгорают впустую в безмерных хранилищах больших банков, в то время как люди гибнут от неграмотного строительства домиков из картона в регионах, жестоко страдающих от проявления Стихий. Это ли не безумие?

    Ты умеешь строить, созидать, творить своими руками? Почему ты сидишь и обреченно ждешь, когда и тебя и твоих близких сметет проявление Стихии? Почему ты НИЧЕГО не делаешь для сохранения и упрочения Гармонии своей жизни и жизни своих Близких?

    Великий Мессир Космоса готов помочь тебе. Но он ждет от тебя замысла и ДЕЙСТВИЯ!

    А НЕ БЕЗДЕЙСТВИЯ И ОБРЕЧЕННОСТИ!»

    Воистину, поэзия Великого Мессира звучит в каждом сердце и каждой Душе, живущего на планете Земля. Но, к сожалению, не каждый ее слышит.

    Проснитесь, стряхните с себя, своей Души и Душ своих близких, оковы тысячелетнего сна. Теперь только от каждого из вас зависит насколько, гармоничен, безопасен и защищен  от опасного проявления Земных Стихий будет ваш МИР.

    Великий Мессир Космоса, Поэт  Мироздания поможет вам и вашим близким обрести свою Космическую Гармонию, построить свой прекрасный защищенный Космический Дом на планете Земля.

    Но для этого вы должны совершить самое маленькое, но самое важное в Вашей жизни усилие- НАЧАТЬ СТРОИТЬ СВОЙ БЕЗОПАСНЫЙ ДОМ!!!

    Андрей Андреев.



    Просмотров: 1125 | Добавил: Андрей-Андреев | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Материалы по теме...

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    Регистрация | Вход ] >

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz